Lotto N. 201

Vasco Menegozzo
(1886 - 1974)

Vasco Menegozzo

Venezia 1886 - Biella 1974
97x115 cm.
"Sera in porto", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 400
Stima