Lotto N. 111

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
36x47 cm.
"Senza titolo", anni 60, tecnica mista su juta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima