Lotto N. 39

Silvano D'Ambrosio
(Francia, 1951)

Silvano D'Ambrosio

Hayange 1951
60x50 cm.
"Il pellegrino esausto", 2000, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima