Lotto N. 44

Salvatore Alessi
(1977)

Salvatore Alessi

San Cataldo 1977
100x120 cm.
"La tempesta", 2008, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima