Renzo Vespignani : Renzo Vespignani  (Roma 1924 - 2001)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 75

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
101x71 cm.
"Periferia", 1960, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima