Lotto N. 185

Paolo Rodocanachi
(Italia, 1875 - Italia, 1958)

Paolo Rodocanachi

Genova 1875 - 1958
50x60 cm.
"Case di campagna", olio su cartoncino, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima