Lotto N. 191

Paolo Rodocanachi
(Italia, 1875 - Italia, 1958)

Paolo Rodocanachi

Genova 1875 - 1958
80x65 cm.
"Casa ad Acqui", olio su tavola, firmato in basso a destra, etichetta sul retro della III Mostra Nazionale di Pittura - Premio città di Monza
€ 100 / 150
Stima