Lotto N. 1

Paolo Fiorentino
(1965 - 2019)

Paolo Fiorentino

Roma 1965 - 2019
50x50 cm.
"Il genio di Aladino", 2000, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 200 / 300
Stima