Lotto N. 95

Paolo D'Orazio
(Italia, 1944 - Italia, 2022)

Paolo Dorazio

Roma 1944
50x78 cm.
"Il volo della tortora", 2006, tecnica mista su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima