Lotto N. 210

Nicola Decorsi
(Ucraina, 1882 - Italia, 1956)

Nicola Decorsi

Odessa 1882 - Napoli 1956
49x69,5 cm.
"Marina con barche di pescatori", 1919, olio su masonite, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima