Lotto N. 37

Mario Fani
(1950)

Mario Fani

Arezzo 1950
20x20 cm. cad. - 54x54 cm. misura totale
"Risveglio", 2011, quattro olii su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 300 / 500
Stima