Lotto N. 93

Lucilla Caporilli Ferro
(Italia, 1965 - Italia, 2013)

Lucilla Caporilli Ferro

Roma 1965 - 2013
19,5x28 cm.
"Senza titolo", 2012, acquarello su carta applicata su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 400 / 600
Stima