Lotto N. 147

Lorenzo Gignous
(Italia, 1862 - Italia, 1958)

Lorenzo Gignous

Modena 1862 - Porto Ceresio 1958
63x93 cm.
"Paesaggio", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima