Lotto N. 53

John Kirby
(Gran Bretagna, 1949)

John Kirby

Liverpool 1949
91,5x71 cm.
"The Family", 2005, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima