Lotto N. 215

Giuseppe Zancolli
(1888 - 1965)

Giuseppe Zancolli

Verona 1888 - 1965
42x58 cm.
"Veduta di Verona", 1946, acquerello, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima