Lotto N. 158

Giuseppe Buscaglione
(1868 - 1928)

Giuseppe Buscaglione

Ariano di Puglia 1868 - Rivoli 1928
70x100 cm.
"Pascoli presso Avigliana", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima