Lotto N. 128

Gennaro Picinni
(Italia, 1933)

Gennaro Picinni

Bari 1933
65x46 cm.
"Cattedrale", 1959, tecnica mista su carta, firmato e datato in alto a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima