Franco Gentilini : Franco Gentilini  (Faenza 1909 - Roma 1981)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 83

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Franco Gentilini

Faenza 1909 - Roma 1981
17x24,5 cm.
"Gatto", 1978, olio su cartoncino, firmato e datato in alto a destra, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima