Lotto N. 72

Fabrizio Passarella
(Italia, 1983)

Fabrizio Passarella

Contarina 1983
166x120 cm.
"... Fra le tue braccia, Europa", 1992, acquarello su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice
€ 600 / 800
Stima