Lotto N. 220

Erma Zago
(Italia, 1880 - Italia, 1942)

Erma Zago

Bovolone 1880 - Milano 1942
34x50 cm.
"Carnevale a Venezia", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 250 / 350
Stima