Lotto N. 218

Cesare Monti
(Italia, 1891 - Italia, 1959)

Cesare Monti

Brescia 1891 - Bellano 1959
48x60 cm.
"Chiesa dei Santi Giovanni e Paolo a Venezia", 1930, olio su tavola, firmato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima