Carlos Forns Bada  (Madrid 1956)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 60

Carlos Forns Bada

Madrid 1956
35x27 cm.
"Basilius Besler", 2003, olio su tela, firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro
€ 100 / 200
Stima