Carlos Forns Bada : Carlos Forns Bada  (Madrid 1956)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 62

Carlos Forns Bada
(1956)

Carlos Forns Bada

Madrid 1956
35x27 cm.
"Senza titolo", 2002, olio su tela, firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima