Carlos Forns Bada : Carlos Forns Bada  (Madrid 1956)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 64

Carlos Forns Bada
(1956)

Carlos Forns Bada

Madrid 1956
73,5x60 cm.
"Autorretrato de un desconocido", 2002, olio su tela, firmato, datato, in basso a destra e sul retro
€ 300 / 500
Stima