Lotto N. 139

Beatrice Antalya
(Italia, 1989)

Beatrice Antalya

Roma 1989
45x35 cm.
"Help"tecnica mista su tela, firmato in basso al centro. Certificato di autenticità e archiviazione a cura dell'Artista
€ 150 / 250
Stima