Lotto N. 80

Arnaldo Pomodoro
(1926)

Arnaldo Pomodoro

Morciano di Romagna 1926
18x18 cm.
"Disco", anni 80, scultura in bronzo dorato, supporto in legno firmato in basso a destra
€ 800 / 1.000
Stima