Lotto N. 174

Alfredo Vaccari
(Italia, 1877 - Italia, 1933)

Alfredo Vaccari

Torino 1877 - 1933
50x65 cm.
"Paesaggio con diga", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima