Lotto N. 205

Alfredo Sablautzki
(1921 - 2003)

Alfredo Sablautzki

Prussia 1921 - Napoli 2003
50x70 cm.
"Barche", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima