Lotto N. 28

Wlodzimierz Zakrzewski

San Pietroburgo 1916 - Varsavia 1992
45x60 cm.
"Villa Carpegna", 1986, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima