Ugo Attardi  (Genova 1923 - Roma 2006)  - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 38

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
36x47,5 cm.
"Nudo sdraiato", tecnica mista su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima