Tommaso Cascella  (Ortona 1890 – Pescara 1968)  - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 57

Tommaso Cascella

Ortona 1890 – Pescara 1968
70x50 cm.
"Senza titolo", litografia es. 37/50, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima