Lotto N. 55

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
41x59,5 cm.
"Les Papillons", litografia a colori, es. 100/300, firmata a matita in basso a destra, tiratura e timbro a secco in basso a sinistra, entro cornice
€ 150 / 250
Stima