Lotto N. 107

Pietro Gaudenzi

Genova 1880 - Anticoli Corrado 1950
70x40 cm.
"Ritratto di donna con violino", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima