Lotto N. 45

Piero Guccione

Scicli 1935 - Modica 2018
29,5x21 cm.
"Piccola marina", 1988, acquaforte/acquatinta a colori, es. 37/60, firmata in basso, entro cornice
€ 120 / 160
Stima