Pericle Fazzini  (Grottammare 1913 - Roma 1987)  - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 12

Pericle Fazzini

Grottammare 1913 - Roma 1987
46x35,5 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. p.a., firmata in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 100
Stima