Lotto N. 21

Luigi Spazzapan

Gradisca d'Isonzo 1889 - Torino 1958
60x90 cm.
"Aragoste", 1950, olio su cartone applicato su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima