Lotto N. 102

Leonardo De Magistris

Roma 1933 - 2010
80x100 cm.
"Scorcio di case in riva al mare", olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, lievi difetti
€ 200 / 300
Stima