Giuseppe Capogrossi  (Roma 1900 - 1972)  - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 50

Giuseppe Capogrossi

Roma 1900 - 1972
56x76 cm.
"Quarzo Nr.3", litografia a colori, es. P.A., 1972, firmata in basso a destra, tiratura e timbro a secco Erker-Presse St. Gallen in basso a sinistra
€ 300 / 500
Stima