Enotrio Pugliese : Enotrio Pugliese  (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)  - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 6

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
60x70 cm.
"Paesaggio calabrese", olio su tela, firmato in basso a sinistra, timbro dello Studio Enotrio sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima