Enotrio Pugliese  (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)  - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 3

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
35x50 cm.
"Paesaggio", 1965, olio su tavola, firmato in basso a sinistra e sul retro con dedica, entro cornice
€ 100 / 150
Stima