Domenico Purificato  (Fondi 1915 - Roma 1984)  - Asta Opere e Sculture del 900 Web Only  - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 8

Domenico Purificato

Fondi 1915 - Roma 1984
50x35 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. p.a., firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima