Lotto N. 119

Arduino Scaccia Scarafoni

Veroli 1881-1985
56x68 cm.
"Tenerani", 1947, olio su tela, firmato e in basso a destra, titolo e anno al verso, entro cornice
€ 700 / 1.000
Stima