Lotto N. 30

Alberto Cecconi

Firenze 1897 - 1971
30x40 cm.
"Bocca di Magra", olio su tela, firmato in basso a sinistra, firmato e datato 1968 sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima