Lotto N. 407

Tavolino in noce e legni vari

Veneto, XVIII Sec.
75x49 cm.
piano circolare intarsiato a raffigurare un canale veneziano, fascia sottostante con cassetto, gambe di linea mossa, lievi usure
€ 1.500 / 2.000
Stima