Lotto N. 208

Tavolino a bandelle in legni vari

Francia, XIX-XX Sec.
73x44x44 cm.
piano intarsiato con motivi floreali e vegetali, gambe di linea sagomata riunite da crociera, profili e guarnizioni in bronzo, lievi difetti
€ 200 / 300
Stima