Lotto N. 209

Coppia di fioriere in legno e bronzo dorato

Francia, XX Sec.
97x37 cm.
struttura a tre ripiani circolari in legno intarsiato con motivi vegetali, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, gambe di linea mossa in legno ebanizzato, lievi difetti e mancanze
€ 200 / 300
Stima