Lotto N. 211

Specchiera ovale in legno e pastiglia dorata

Francia, XIX Sec.
126x82 cm.
cornice baccellata sormontata da grande cimasa intagliata con motivi vegetali e di volatili, lievi usure e difetti
€ 400 / 600
Stima