Lotto N. 334

Sei sedie in noce

Italia, XIX Sec.
108x61x53 cm.
struttura in legno tornito a rocchetto alternato ad elementi intagliati con mascheroni, sedute e schienali imbottiti in pelle, difetti
€ 800 / 1.200
Stima