Lotto N. 266

Scultura in bronzo dorato e marmo

Italia, XX Sec.
33x35x14 cm.
raffigurante Arianna addormentata, poggiante su base rettangolare in marmo bianco di Carrara, cipollino e africano
€ 3.000 / 4.000
Stima