Lotto N. 265

Piano cosmatesco in marmi policromi

Italia, XIX-XX Sec.
105x47 cm.
marmo bianco di Carrara intarsiato con tessere geometriche in porfido rosso, serpentino verde e giallo antico
€ 3.000 / 4.000
Stima